• 29 ноября 2012, четверг
  • Москва, ул. Неглинная 4

День открытых дверей Università Bocconi в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4137 дней назад
29 ноября 2012 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Неглинная 4

Приглашаем всех, кто хотел бы продолжить образование в Италии на день открытых дверей лучшего экономического вуза — Università Bocconi! www.studcar.ru

Приглашаем всех, кто хотел бы продолжить образование в Италии на День открытых дверей Università Bocconi!

Москва: 29 ноября, Ararat Park Hyatt (ул.Неглинная 4)

Начало в 19-00. Вход бесплатный.

Università Commerciale Luigi Bocconi основан в 1902 году, это первый университет в Италии, где можно было обучаться экономике. Сегодня Bocconi University – это независимое, как экономически, так и научно, учебное заведение, которое является во многом эталоном в области таких наук, как экономика, финансы, управление и юриспруденция. подробнее

На Дне открытых дверей Вы узнаете о преимуществах обучения в вузе, особенностях программ и условий поступления, возможностях трудоустройства. Презентацию проведет Silvia Barbieri, Student Affairs Division — Guidance and Recruitment Office (на англиском языке с переводом на русский).

Подробности:  (495) 640 8001 moscow@studiesandcareers.com

До встречи!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше