• 18 марта 2015, среда
  • Санкт-Петербург, гостиница Рэдиссон Ройал Отель, Невский проспект 49/2

Universita Cattolica • Санкт-Петербург • 18 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3327 дней назад
18 марта 2015 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
гостиница Рэдиссон Ройал Отель, Невский проспект 49/2

На презентации выступит представитель университета с информацией о программах обучения на английском или итальянском языке, условиях поступления и подготовке документов, стоимости обучения и стипендиях для российских студентов.

1ddf3e7a-7928-4518-b6c8-2a4a2cee76a8

Università Cattolica del Sacro Cuore (UCSC) был основан в 1921 году в Милане. Сейчас университет распологает 5 кампусамив Милане, Бреше, Риме, Пьяченце и Кремоне.

Сегодня UCSC - один из крупнейших университетов Италии, проводит обучение на более чем 200 программах бакалавриата и магистратуры для 42 000 студентов. Среди его выпускников числятся известные государственные деятели — Оскар Луиджи Скальфаро, Чириако Де Мита, Аминторе Фанфани, Романо Проди, и др; выдающиеся преподаватели (Майкл Кокс), экономисты (Луиджи Пазинетти), молодые предприниматели (Августо Мариэтти) и др. Преподавательскому составу университета могут позавидовать известные ВУЗы многих стран.
 
Название университета - Università Cattolica del Sacro Cuore, что в переводе на русский язык звучит как Католический университет Святого Сердца - никак не отражает направленность университета в сторону богословского образования. Университет получил своё название в связи с тем, что его главный кампус раньше был монастырем.


Подробнее об итальянском университете Universita Cattolica вы можете узнать здесь.

Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Дополнительная информация:

 +7 (812) 612 44 37
spb@studiesandcareers.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше